Наш институт - ведущее государственное научное учреждение в пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности и единственное научное учреждение в России, занимающееся проблемами шампанского производства. 

https://www.high-endrolex.com/13

Конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника

22 августа 2019

Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН объявляет конкурс на замещение должности

Младшего научного сотрудника лаборатории технологии виноградных и плодовых вин

 Дата объявления конкурса   22.08.2019 г.

Дата проведения конкурса   22.10.2019 г.

Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе 20.10.2019 г.

Место проведения конкурса: 119021, г. Москва, ул. Россолимо, д. 7 ВНИИПБиВП – филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН

 Квалификационные требования к должности:

высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки – без предъявления требований к стажу работы.

 Перечень минимальных показателей результативности труда претендента:

Всего публикаций за последние 5 лет, не менее

1

Участие в международных конференциях за последние 5 лет, не менее

1

Участие в выполнении тем плана НИР, научных грантов, проектов в рамках программ РАН, министерств и ведомств РФ, за последние 5 лет, не менее (тем)

 

1

 

 Должностные обязанности:

Проводить научные исследования и разработки по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы, предусмотренным в государственном задании института, под руководством ответственного исполнителя в соответствии с утвержденным планом. Участвовать в выполнении экспериментов, проводить наблюдения и измерения, составлять их описание и формулировать выводы. Изучать научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по исследуемой тематике. Составлять отчеты (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию). Участвовать в мероприятиях по совершенствованию существующих методов испытаний и внедрению новых инструментальных методов. Готовить к публикации статьи, рефераты, обзоры, аннотации, заявки на патенты. Проводить испытания по определению отношения стабильных биофильных изотопов в соответствии с утвержденными в установленном порядке ГОСТ и Методиками измерений.

 Договор заключается на неопределенный срок.

Должностной оклад 11990 рублей.

Стимулирующие выплаты производятся в соответствии с Положением об оплате труда работников ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН.

Служебное жилье не предоставляется, компенсация за наем жилья не производится.

Обеспечение лечения, отдыха, проезда не производится.

 Для участия в конкурсе претенденту необходимо подать заявку и пакет документов, подтверждающих требования к квалификации и минимальным показателям результативности труда секретарю конкурсной комиссии.